HAMBURGS ÄLTESTES SPEZIALGESCHÄFT FÜR BAUKLEMPNEREI, BLITZSCHUTZ, FEUERSCHUTZ, SANITÄRTECHNIK
 
AnsprechpartnerFeuerschutz, Löschwassertechnik, Sanitärtechnik
Frau Kammann

Kfm. Angestellte

Sekretariat, allgemeine Verwaltung,
Backoffice für den Feuerschutz


Seit 2007 im Unternehmen

Telefon: +49 (0)40 - 399 228-10

eMail:
kammann@dhw-schultz.de 
Frau Dipl.-Ing Dehn

Techn. Angestellte

Geschäftsbereiche:
Feuerschutz und Sanitärtechnik, Rohrnetzberechnung


Seit 2012 im Unternehmen

Telefon: +49 (0)40 - 399 228-12

eMail:
dehn@dhw-schultz.de 
Herr Tollschnibbe

Techn. Angestellter


Technische Leitung und innovative Entwicklung Geschäftsbereich: Feuerschutz

Seit 1990 im Unternehmen

Telefon: +49 (0)40 - 399 228-22
Mobil: 0163 - 577 92 70

eMail:
a.tollschnibbe@dhw-schultz.de
Herr Addicks

Techn. Angestellter, Heizungsbauer-Meister

Gas- und Wasserinstallateur 
Geschäftsbereiche:
Sanitärtechnik und Feuerschutz

Seit 2012 im Unternehmen

Telefon: +49 (0)40 - 399 228-24
Mobil:  0163 - 577 9252

eMail:
addicks@dhw-schultz.de
Herr Kurpiers

Technische Leitung

Datenschutzbeauftragter
Brandschutzbeauftragter

Geschäftsbereiche:
Feuerschutz, technische Betreuung


Seit 1996 im Unternehmen

Telefon: +49 (0)40 - 399 228-16
Mobil: 0163 - 577 92 60

eMail:
kurpiers@dhw-schultz.de

Frau Fuhr

B. A.
Kfm. Angestellte

Controlling,
Backoffice für
Löschwassertechnik, Sanitärtechnik

Seit 2012 im Unternehmen


Telefon: +49 (0)40 - 399 228-37

eMail:
a.fuhr@dhw-schultz.de
 
 
© by D.H.W. Schultz & Sohn GmbH  
Eingetragen beim Verein für die Präqualifikation von Bauunternehmen e.V. unter der Registriernummer 010.049080